Строка новостей
Домой / Гаджеты / Подставка за $999 и VESA-крепление за $199 это нормально? В случае с Apple — почти да

Подставка за $999 и VESA-крепление за $199 это нормально? В случае с Apple — почти да

О мониторе вопросов нет — 4999 долларов это вполне приемлемо за устройство с профессиональными параметрами. Но как быть с подставкой за 999 долларов и VESA-крепежом за 199 долларов?

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Porsche отметила сразу две годовщины выпуском спорткаров, стилизованных под цвета Apple

Концерн, празднуя сразу две важные даты (50 лет Apple и 75 лет участия в профессиональных гонках), выпустил пару Porsche 963, облачённых в ливрею цветов оригинального логотипа Apple. В таком виде они выступят на четвёртом этапе IMSA WeatherTech SportsCar Championship, который состоится 3 мая в Лагуна Сека. Для обеих компаний такой жест — это дань уважения […]