Домой / Гаджеты / Microsoft представила не новый Xbox, но кроксы-геймпады

Microsoft представила не новый Xbox, но кроксы-геймпады

Кроксы как кроксы, но в чёрном цвете и с логотипом Xbox. Носы стилизованы под геймпады со всеми полагающимися кнопками и стиками. Даже подобие бокового триггера на подошве есть! Вот такой вот подарок всем фанатам к 20 годам с выпуска Xbox 360. Мы ведь именно этого и ждали в юбилейный год, верно?

Естественно, поиграть на таких «контроллерах» не получится — только ходить и привлекать к себе вопросительные взгляды. За отдельную плату можно купить джибитсы по играм, выпущенным Microsoft: Fallout, Halo, Doom, Sea of Thieves и World of Warcraft. Вот бы ещё по этим тайтлам выходили не только джибитсы, но и новые успешные игры.

Продают тапки за $80 долларов.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

5 новых функций Apple Music в iOS 27

Apple всерьез обновила Apple Music в iOS 27. Какие функции появились в музыкальном сервисе и как они изменят привычное приложение.