Строка новостей
Домой / Android / Xiaomi выпустит умный замок с дактилоскопическим сканером

Xiaomi выпустит умный замок с дактилоскопическим сканером

Компания Xiaomi анонсировала умный замок AreoX Smart fingerprint U-Lock со сканером отпечатков пальцев, предназначенный для скутеров, мотоциклов и велосипедов, но его можно использовать и для запирания дверей.

Новинка будет предлагаться с короткой и длинной дужкой по цене $29 долларов для тех, кто участвовал на стадии коллективного финансирования и $32 для остальных покупателей Замок выполнен из высокопрочных материалов, защищен от влаги и пыли по стандарту IP65. Кроме того, дужка усилена и может выдерживать большое давление. Xiaomi выпустит умный замок с дактилоскопическим сканером Замок открывается с помощью сканера отпечатков пальцев, который срабатывает всего за 0,55 секунды. Питание осуществляется от аккумулятора, ёмкость которого рассчитана на год эксплуатации. При снижении уровня заряда ниже 15% сработает предупреждение.

Подзарядить устройство можно по USB Type-C. На случай, если сам дактилоскопический датчик выйдет из строя, прилагается пара обычных ключей.  Отгрузка умных замков AreoX Smart fingerprint U-Lock AreoX Smart fingerprint U-Lock начнется 23 мая. Источник

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Нужно ли удалять MAX с телефона Android — честный ответ

Можно ли удалить MAX с телефона, и стоит ли это делать. Пошаговая инструкция, как удалить MAX на Android, а также решение возможных проблем.