Домой / Android / Xiaomi Redmi Note 7 Pro получил новую модификацию

Xiaomi Redmi Note 7 Pro получил новую модификацию

Популярный телефон Xiaomi Redmi Note 7 Pro был анонсирован в конце зимы этого года. Вчера он вышел в модификации с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной по цене в районе 230 долларов. Об этом официально сообщил индийский офис Redmi India на странице в социальной сети Twitter.

Напомним, Redmi Note 7 Pro оборудован 6,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ и небольшим вырезом в форме капли для 13-мегапиксельной селфи-камеры. Аппаратной платформой выступает 11-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 675. Сдвоенная камера имеет разрешение 48 Мп (Sony IMX586, f/1.79) и 5 Мп, а емкость комплектного аккумулятора составила 4000 мАч.

Из коробки девайс работает на базе фирменного программного обеспечения MIUI 10, которое основано на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

В Калифорнии Tesla заставили сажать в беспилотное роботакси водителей

Роботакси Tesla в Калифорнии будет работать только с водителем. В других штатах такие машины могут ездить почти сами, но в самом технологичном штате есть такой запрет. Почему так получилось и будет развитие у беспилотного транспорта.