Домой / Android / Xiaomi Redmi 7 прошел сертификацию в 3C

Xiaomi Redmi 7 прошел сертификацию в 3C

В ближайшие месяцы должен быть представлен смартфон бюджетного класса под названием Xiaomi Redmi 7. Его характеристики остаются неизвестными, но модель уже прошла обязательную сертификацию в нескольких регуляторах, последним из которых стал 3C.

Китайское агентство раскрыло минимум информации о Redmi 7. Так, смартфон будет доступен в трех версиях, которые получили модельные номера M1810F6LE, M1810F6LT и M1810F6LC. Из характеристик стало известно лишь то, что модель получит быструю зарядку мощностью 18 Вт и будет поддерживать 4G.

Про AppleAdmin

Проверьте также

Apple выпустила iOS 26.6.2. Исправлена ошибка, которая мешала обновлять iPhone без Wi-Fi

Apple выпустила iOS 26.6.2. Исправлена ошибка, которая мешала обновлять iPhone без Wi-Fi
Apple выпустила iOS 26.6.2 и iPadOS 26.6.2 для iPhone и iPad. Номер сборки — 23G90. В этом обновлении компания исправила ошибку, из-за которой обновления прошивки не загружались по мобильному интернету. Установить iOS 26.6.2 и iPadOS 26.6.2 можно через Настройки → Основные → Обновление ПО.