Домой / Мобильные новости / Выплаты Apple европейским разработчикам превысили 25 миллиардов долларов

Выплаты Apple европейским разработчикам превысили 25 миллиардов долларов

App Store принес прибыль в 25 миллиардов долларов разработчикам, создавшим приложения для iOS. Об этом рассказал вице-президент Apple Music Оливер Шуссер.

Как отмечает вице-президент Apple Music, выплаты американской компании европейским разработчикам достигли отметки в 25 миллиардов долларов. Общий объем выплат достигает 120 миллиардов долларов, следовательно европейские разработчики получают 20 процентов от всех выплат со стороны App Store. 

«Наши сервисы планируют ежегодные продажи на 40 миллиардов долларов. Еще в январе мы объявили о том, что общий доход разработчиков от App Store достиг 120 миллиардов. Из них 25 достаются европейским разработчикам», — заявил Шуссер.

Шуссер также отметил высокую популярность сервиса Apple Music, аудитория которого составляет около 50 миллионов пользователей по всему миру.


Про Редактор Новостей

Проверьте также

МегаФон обнулит мобильный трафик при переносе файлов из iCloud в Облако Mail

Облако Mail запустило прямую миграцию данных из iCloud, а МегаФон для своих абонентов на время отменит расход интернет-пакета на этот сервис. Акция пройдёт с 13 по 19 мая 2026 года и должна помочь пользователям без лишних затрат перевезти гигабайты фото, видео и документов из зарубежного хранилища в российское. С помощью новой функции Автозагрузка в мобильном...

The post МегаФон обнулит мобильный трафик при переносе файлов из iCloud в Облако Mail first appeared on AndroidLime.