Строка новостей
Домой / Гаджеты / В iOS 17.5 появилась новая система отключения AirTag и других устройств, которые могут использовать для слежки

В iOS 17.5 появилась новая система отключения AirTag и других устройств, которые могут использовать для слежки

В iOS 17.5 появилась новая система отключения AirTag и других устройств, которые могут использовать для слежки
Ресурс 9to5Mac нашел в коде iOS 17.5 многочисленные упоминания новой функции защиты от «сталкинга». Она позволит отключать устройства, которые используются для слежки за пользователем. Причем это касается не только AirTag, но и других устройств. Этот товар не сертифицирован в сети Apple Find My. Вы можете отключить этот элемент и запретить ему делиться своим местоположением с...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Игровая неделя: релиз Heroes of Might and Magic: Olden Era, дата выхода Subnautica 2, и цена Steam Controller

Всем привет! Это свежая порция новостей игровой индустрии прошедшей недели. А ещё здесь вы найдёте пару трейлеров и игры, которые выходят на следующей неделе. Что случилось? Вампирская дата Студия Rebel Wolves, состоящая из бывших разработчиков серии The Witcher, объявила дату выхода своей будущей игры The Blood of Dawnwalker — 3 сентября 2026 года. Вместе с […]