Домой / Гаджеты / В честь десятилетия Apple Music в Лос-Анджелесе открылась новая студия

В честь десятилетия Apple Music в Лос-Анджелесе открылась новая студия

В честь юбилея сервиса в Калвер-Сити, Калифорния, открыли трёхэтажный творческий кампус. Там находятся куча помещений, например:

  • две радиостудии, заточенные под прямые эфиры с использованием пространственного аудио,
  • студия сведения пространственного аудио,
  • зал площадью 370 м² для лайвов и встреч с фанатами,
  • комнаты для фотосъёмки, редактирования контента и съёмок на хромакее,
  • изолированные будки для записи песен, подкастов и интервью тет-а-тет.

Новая студия станет шестой по счёту после Нью-Йорка, Берлина, Парижа, Токио и Нэшвилла.

Также в Apple Music у каждого пользователя появится плейлист самых популярных треков за всё время, что он пользовался сервисом. А на Apple Music Radio пройдёт куча активностей, интересных разве что постоянным слушателям: ностальгические эфиры, вспоминашки важных вех, интервью и живые концерты.

Забавно, что к двадцатилетию Apple Podcasts компания всего лишь составила список из двадцати избранных подкастов на платформе и разослала всем подкастерам проникновенные письма о том, как ценит их и «с нетерпением ждёт, что будет дальше». Видимо, от самой Apple в подкастах ждать чего-либо уже не стоит.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Первая роботизированная буровая установка на материковой части России создана на базе российских программных продуктов IR-ПАК и IR-Operbot от «Ригинтел»

В Иркутской области на Чонской группе месторождений стартовал уникальный для России проект – внедрение роботизированного...