Домой / Гаджеты / Умные часы Pebble Time 2 возродились в новом дизайне, вернув себе имя

Умные часы Pebble Time 2 возродились в новом дизайне, вернув себе имя

Автор оригинальных часов 2012 года в марте этого года анонсировал их перезапуск под названием Core Time 2. За пять прошедших месяцев многое поменялось: бренд вернулся к создателю, а часы стали доступны для предзаказа.

Бренд Pebble в 2016 году купила Fitbit, а позже саму Fitbit купила Google. Естественно, часы Pebble после этого постепенно сгинули. Но в январе 2025 года правообладатели открыли исходный код PebbleOS, что позволило создателю оригинальных часов Эрику Миджиковскому снова взяться за проект.

Отказавшись от безликого имени Core в пользу легендарного Pebble, часы обрели финальный дизайн. Представлены они в четырёх вариантах: чёрный, серебристый, а также с синими или красными цветовыми акцентами.

Возрождение классики доступно для предзаказа за $225.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Когда выйдут iOS 27, macOS Golden Gate 27, iPadOS 27 и watchOS 27

Apple выпустит обновлённые ОС для всех своих устройств в следующий понедельник, 14 сентября. Сегодня может прийти сборка Release Candidate, но лучше её не ставить (хотя, конечно, всё на ваш страх и риск). В ней порой бывают баги, и, даже несмотря на довольно неплохую оптимизацию бета-версий операционок, лучше подождать до начала следующей недели.