Домой / Гаджеты / Телемост с Антарктидой прошел на ВКС Vinteo

Телемост с Антарктидой прошел на ВКС Vinteo

9 октября 2022 г. в Москве прошел телемост, соединивший парк «Зарядье» с антарктическими станциями «Восток» и «Прогресс»....

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Певица Дуа Липа подала в суд на Samsung из-за рекламы телевизоров

Коллегия юристов артистки подала иск на Samsung за использование фотографии Дуа Липы в рекламном баннере телевизоров компании. По их мнению, производитель техники намерено создал ложное впечатление одобрения его продукции певицей. В суде юристы хотят взыскать с Samsung $15 млн. В качестве дополнительной аргументации юристы приложили комментарии пользователей сети, которые утверждали, что купили телевизор Samsung, только […]