Строка новостей
Домой / Гаджеты / США вводят пошлину 25% на импорт полупроводников

США вводят пошлину 25% на импорт полупроводников

США вводят пошлину 25% на импорт полупроводников
США вводят 25-процентную таможенную пошлину на импорт полупроводников. Мера вступает в силу немедленно. Речь идёт об импорте «определённых передовых» микросхем и сопутствующей продукции. При этом документ предусматривает ряд исключений. Пошлина не будет применяться, если полупроводники ввозятся для: расширения производственных мощностей в США использования в дата-центрах работы стартапов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Сегодня США производят лишь...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

OnePlus Nord 6 и POCO F8 Pro — почти идеальные смартфоны до 40 000 рублей. Но я знаю, какой купить именно вам

Сравнил OnePlus Nord 6 и POCO F8 Pro: дизайн, чипы Snapdragon, камеры, батарею и цены до 40 000 рублей. Объясняю, какой смартфон подойдёт именно вам.