Домой / Без рубрики / Слух: iPhone SE (2020) представят сегодня

Слух: iPhone SE (2020) представят сегодня

Согласно эксклюзивной информации 9to5Mac, сегодня состоится официальный анонс iPhone SE (2020). Да, никакого iPhone 9 не будет. Илья уже гадал название нового среднебюджетного смартфона:

Как сообщалось ранее, iPhone SE (2020) получит процессор Apple A13 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и новую камеру. Смартфон будет доступен в трёх цветах: чёрном, белом и красном PRODUCT (Red).

В продажу поступит три версии: с 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ памяти на выбор. Предполагаемая стартовая цена за минимальное количество памяти — 399 долларов в США, 399 евро в Европе и около 40 000 рублей в России.

Ждём ещё и iPhone SE+?

Похоже, планы компании касательно анонса нового смартфона меняются постоянно. Не будем строить никаких предположений, а просто подождём.

Напомним, что в бете iOS 13.4.5 нашли упоминание нового смартфона с Touch ID, поддержкой экспресс-карты и CarKey для разблокировки автомобиля дверей — я объяснял, почему это точно iPhone SE (2020).

Случайное появление чехла UAG в магазине Best Buy с пометкой «не выставлять в продажу до 5 апреля» — ещё одно подтверждение. Ну а из последних — защитная плёнка Belkin для iPhone SE / 8 / 7. Её до сих пор не убрали из магазина или хотя бы не исправили название:


Как думаете, состоится сегодня презентация новинки или нет?

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Посмотрел финал эпохального сериала Очень Странные Дела. За что такое

Посмотрел финал эпохального сериала Очень Странные Дела. За что такое
Трудно это говорить, но подошла к концу еще одна большая история, начатая еще кажется в совсем другом времени и состоянии мира. По пути финальный сезон сумел собрать как ворох положительных оценок (за первую половину сезона) так и довольно много насмешек и недовольств за то что произошло в седьмой серии. Есть те, кто был готов похоронить...