Домой / Новости / «Ростелеком» запустил Резервный центр обработки данных инфраструктуры электронного правительства

«Ростелеком» запустил Резервный центр обработки данных инфраструктуры электронного правительства

Инфраструктура электронного правительства стала еще надежнее.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Серверы «Инферит Техники» обеспечили отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры крупного агрохолдинга

Производитель компьютерного и серверного оборудования «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline), завод которого...