Домой / Без рубрики / Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» разработал систему охраны периметра с применением искусственного интеллекта

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» разработал систему охраны периметра с применением искусственного интеллекта

Новая разработка позволит выявить возможную подготовку к вторжению на охраняемый объект, определить и зафиксировать векторы движения и действия нарушителей, а также их количество, что позволит предотвратить возможный ущерб.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Вещь. Огромный коврик для рабочего стола MIIIW на основании из пробкового дерева. Такой хочет каждый

Вещь. Огромный коврик для рабочего стола MIIIW на основании из пробкового дерева. Такой хочет каждый
Большой двусторонний коврик не только для мыши с пробковым и эко-кожаным покрытиями. Идеальное решение для рабочего стола.