Домой / Гаджеты / Посмотрел фильм «Нюрнберг» и пожалел. Такое нельзя показывать в кино

Посмотрел фильм «Нюрнберг» и пожалел. Такое нельзя показывать в кино

Посмотрел фильм «Нюрнберг» и пожалел. Такое нельзя показывать в кино
Зачем это вообще сняли?

Про Редактор Новостей

Проверьте также

«МегаФон» усилил сотовую связь в местах отдыха в Канске

Жители Канска сохраняют привычный цифровой ритм не только в городе, но и на природе. «МегаФон» установил базовую...