Домой / Мобильные новости / После «личной беседы» c президентом США, глава Foxconn согласился построить завод в Висконсине

После «личной беседы» c президентом США, глава Foxconn согласился построить завод в Висконсине

Спустя несколько дней после того, как советник генерального директора Foxconn Луис Ву заявил, что компания больше не планирует строить завод в Висконсине, Foxconn опровергла это заявление.

«После конструктивных переговоров между Белым домом и компанией, а также после личного разговора президента Дональда Трампа с председателем правления Терри Гоу, Foxconn приняла решение не отказываться от запланированного строительства потрясающего объекта Gen 6», — говорится в заявлении компании.

Этот завод будет меньше чем фабрика, которую Foxconn изначально собиралась построить в 2017 году, но больше чем технологический центр, о котором говорил советник главы Foxconn.

В то время как Foxconn отказалась объяснять, как было принято решение в пятницу и когда начнется стройка, Дональд Трамп прокомментировал новость коротким сообщением в Твиттере:

Отличные новости о Foxconn в Висконсине после моего разговора с Терри Гоу!

Предполагается, что завод предназначен для сборки экранов. Также на его территории будет исследовательский центр.

 

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Дончанам открыли 5G-роуминг на популярных курортах: Турция, ОАЭ, Таиланд и другие страны

Жители Ростовской области, отправляющиеся этим летом за границу, получили доступ к сетям пятого поколения на ключевых туристических направлениях. Услугу 5G-роуминга запустил МегаФон, и теперь абоненты с современными смартфонами могут пользоваться сверхскоростным интернетом на пляжах, в крупных городах и рядом с достопримечательностями. По обезличенным данным оператора, в июне самыми популярными странами у жителей региона стали Турция,...

The post Дончанам открыли 5G-роуминг на популярных курортах: Турция, ОАЭ, Таиланд и другие страны first appeared on AndroidLime.