Домой / Android / Nvidia анонсировала 17 конкурентов MacBook Pro

Nvidia анонсировала 17 конкурентов MacBook Pro

Американский производитель видеокарт Nvidia анонсировал серию ноутбуков с новыми графическими процессорами RTX и платформу Studio для ускорения рендеринга графики.

В некоторые ноутбуки будут установлены дисплеи с разрешением 4K. Пресс-конференция Nvidia прошла в Тайбэе, за день до старта выставки Computex.

17 устройств для линейки Studio выпустят ключевые партнеры Nvidia: Acer, Asus, Dell, Gigabyte, HP, MSI и Razer. Nvidia рассчитывает, что эти устройства составят конкуренцию ноутбукам Apple. На пресс-конференции представители компании заявили, что самые мощные из анонсированных компьютеров работают в семь раз быстрее 15-дюймовых MacBook Pro.

В продажу новые ноутбуки поступят в июне 2019 года. Самый дешевый будет стоить $1599. Для сравнения, самый дешевый MacBook Pro с диагональю 15 дюймов в США стоит $2 399.  Источник

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Лучший старый смартфон, который до сих пор стоит покупать

Высокая скорость работы, отличная камера и максимально выгодное соотношение цены/качества - все это относится к старому смартфону, который можно посоветовать к покупке до сих пор.