Строка новостей
Домой / iPhone / Новая прошивка для AirPods активирует функцию точного поиска потерянных наушников в приложении Локатор. Работает в России!

Новая прошивка для AirPods активирует функцию точного поиска потерянных наушников в приложении Локатор. Работает в России!

 

Новая прошивка для AirPods активирует функцию точного поиска потерянных наушников в приложении Локатор. Работает в России!

В новой прошивке для AirPods Pro и AirPods Max появилось важное нововведение. Оно уже работает в России, мы проверили.

 

Теперь в приложении Локатор есть функция точного поиска наушников. В программе нужно нажать кнопку Найти и следовать указаниям на экране.

 

Подсказки будут указывать, насколько далеко от пользователя находится аксессуар: близко, далеко или здесь.

 

Как это выглядит на практике:

 

 

Прошивка устанавливается автоматически. Чтобы получить апдейт, нужно выполнить следующие действия:

 

1. Зарядите iPhone/iPad и AirPods полностью, включая сам кейс.

 

2. Вставьте наушники в уши, послушайте музыку в них 30 минут. iPhone/iPad должны быть подключены к Wi-Fi.

 

3. Уберите наушники в кейс, кейс поставьте на зарядку. Если AirPods Max – поставьте их на зарядку, когда они в фирменном чехле на 2-3 часа. Трогать нельзя.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Трекеры в браузере: что это, и зачем их блокировать

В этой публикации, друзья, поговорим о трекерах в браузере: что это, и зачем их блокировать. Блокировка трекеров в браузере используется для защиты нашей конфиденциальности, улучшения скорости загрузки веб-страниц, уменьшения интернет-трафика. Последнее обычно актуально для мобильных устройств, но иногда для компьютеров. Давайте детально разберёмся в теме и рассмотрим, как блокировать эти трекеры в браузерах.