Домой / Новости / МТС и правительство Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве

МТС и правительство Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве

МТС и правительство Новосибирской области сообщили о подписании соглашения о сотрудничестве в сфере цифровой...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Техномагия с браком: почему новые AirPods Pro 3 заставляют меня психовать и швырять их в кейс

Честный разбор, вынашивал 9 месяцев.