Домой / Гаджеты / Meta* схантила главу дизайна ПО Apple Алана Дая. Он работал в компании с 2006 года

Meta* схантила главу дизайна ПО Apple Алана Дая. Он работал в компании с 2006 года

Meta* схантила главу дизайна ПО Apple Алана Дая. Он работал в компании с 2006 года
Алан Дай, руководитель дизайна интерфейсов в Apple, покидает компанию и с 31 декабря 2025 года присоединяется к Meta* (*признана экстремистской и запрещена в России) в качестве главы по дизайну. С 2006 года Дай отвечал за интерфейсы и визуальное оформление ключевых продуктов, включая iPhone X, Apple Watch, Apple Vision Pro и участвовал в редизайнах iOS, macOS,...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Первый взгляд на юбилейный iPhone 20

Apple возвращается к имиджевым устройствам и собирается превратить юбилейный iPhone в произведение искусства, — сообщил инсайдер Джон Проссер с канала Front Page Tech. Ключевых изменений будет три! Во-первых, нас ждёт экран без рамок: по данным инсайдеров, смартфон получит уникальный дисплей, скруглённый по всем четырём сторонам, как у Apple Watch. Выреза под фронталку тоже не будет: […]