Строка новостей
Домой / Гаджеты / «Лаборатория Касперского» пожаловалась на Apple в ФАС из-за новой функции iOS

«Лаборатория Касперского» пожаловалась на Apple в ФАС из-за новой функции iOS

«Лаборатория Касперского» подала в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) жалобу на Apple. По мнению представителей компании, Apple создала дискриминационные условия для ее приложения Kaspersky Safe Kids — с функциями родительского контроля за доступом в интернет.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Россия запустила в космос ракету-носитель нового поколения «Союз-5»

Новейшая ракета-носитель среднего класса с самым мощным в мире жидкостным ракетным двигателем успешно стартовала 30 апреля в 21:00 с площадки №45 космодрома Байконур, — сообщает «Роскосмос». Видео с кадрами старта: Двухступенчатая ракета работает на топливной паре кислород-керосин и способна забросить до 17 тонн груза на низкую околоземную орбиту — в два раза больше «Союза-2» и […]