Домой/Новости/Концерн «Автоматика» вышел в лидеры радиоэлектронного кластера «Ростеха»
Концерн «Автоматика» вышел в лидеры радиоэлектронного кластера «Ростеха»
Редактор Новостей 19.03.2019НовостиКомментарии к записи Концерн «Автоматика» вышел в лидеры радиоэлектронного кластера «Ростеха» отключены348 Просмотры
Концерн продемонстрировал наибольший рост выручки – до 45%
Минпромторг исключил из списка параллельного импорта компьютеры и комплектующие ведущих мировых производителей: Acer Adata AIC Apacer Asus Cisco Fujitsu HP Hitachi HPE Hynix IBM Inspur Intel Kingston Samsung Sandisk Toshiba Transcend xFusion Новые правила начнут действовать с 27 мая. [РБК]