Домой / Гаджеты / Концерн «Автоматика» впервые представил на «Армии-2022» платформу виртуализации НацТех

Концерн «Автоматика» впервые представил на «Армии-2022» платформу виртуализации НацТех

ООО «НТ» концерна «Автоматика» (входит в холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех») показал отечественную...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

«СберБизнес» запустил сервис для перехода на обязательные электронные транспортные накладные

С 1 сентября 2026 г. все участники грузоперевозок в России обязаны перейти на электронные транспортные накладные...