Домой / Гаджеты / Я пожалел, что установил бета-версию iOS 26. Здесь 6 серьезных проблем

Я пожалел, что установил бета-версию iOS 26. Здесь 6 серьезных проблем

Я пожалел, что установил бета-версию iOS 26. Здесь 6 серьезных проблем
Пять дней назад я установил бета-версию iOS 26 на свой iPhone, и теперь хочу предостеречь вас от той же ошибки. Если вам кажется, что, установив бету iOS 26, вы получите новый дизайн, много новых функций и положительных эмоций, то придётся вас расстроить. Всё будет наоборот. В системе очень много серьёзных багов Новые быстрые анимации Обычно...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Свежая подборка топчика с AliExpress: от тамагочи до газонокосилки — брал всё сам и не пожалел

10 товаров с AliExpress на любой вкус: от тамагочи до кайфовой газонокосилки. Собрал самое любопытное, что попалось на просторах площадки.