Домой / Гаджеты / iOS 19 не выйдет никогда. Apple передумала и теперь выпустит сразу iOS 26

iOS 19 не выйдет никогда. Apple передумала и теперь выпустит сразу iOS 26

iOS 19 не выйдет никогда. Apple передумала и теперь выпустит сразу iOS 26
Apple планирует провести самое масштабное переименование всех своих систем, сообщает Bloomberg. Номера систем будут назначаться по году, а не по порядку. Это означает, что новые ОС будут называться следующим образом: ▶︎ iOS 19 → iOS 26 ▶︎ iPadOS 19 → iPadOS 26 ▶︎ macOS 16 → macOS 26 ▶︎ tvOS 19 → tvOS 26 ▶︎...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Осознанный выбор: 46,9% опрошенных студентов СПО изначально знали, куда и на какое направление хотят поступать

Образовательная компания «Нетология» совместно с экспертным центром всероссийского студенческого проекта «Твой...