Домой/Новости/Infinix объявляет об интеграции DeepSeek-R1 в смартфоны на XOS 14.5 и выше
Infinix объявляет об интеграции DeepSeek-R1 в смартфоны на XOS 14.5 и выше
Редактор Новостей 26.02.2025НовостиКомментарии к записи Infinix объявляет об интеграции DeepSeek-R1 в смартфоны на XOS 14.5 и выше отключены15 Просмотры
Международная технологическая компания Infinix объявляет об интеграции DeepSeek-R1 со своими устройствами. Это позволит...
С 1 апреля 2026 года у российских пользователей Apple возникли проблемы с оплатой подписок. Однако массового отказа от российских аккаунтов не произошло. 25% рынка смартфонов в России прочно удерживает Apple, а продажи iPhone в марте и вовсе подскочили на треть. Новые санкции не вызвали массового исхода: пользователи научились обходить запреты, заказывая физические симки из СНГ...