Домой / Гаджеты / Глава ритейла Apple Анджела Арендтс уходит из компании

Глава ритейла Apple Анджела Арендтс уходит из компании

Вскоре Apple потеряет одного из ключевых топ-менеджеров. В апреле 2019 года компанию покинет старший вице-президент по розничной и интернет торговле Анджела Арендтс. Об этом говорится в заявлении Apple. 58-летняя Арендтс возглавляла ритейл компании из Купертино в течение пяти лет. Ее место займет Дейрдре О’Брайан, которая работает в Apple более 30 лет. До этого она была Далее

Сообщение Глава ритейла Apple Анджела Арендтс уходит из компании появились сначала на Статус - Apple.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Как выживает iPhone в России в 2026 году. Большинство осталось в родном регионе, остальные выбирают США и Казахстан

Как выживает iPhone в России в 2026 году. Большинство осталось в родном регионе, остальные выбирают США и Казахстан
С 1 апреля 2026 года у российских пользователей Apple возникли проблемы с оплатой подписок. Однако массового отказа от российских аккаунтов не произошло. 25% рынка смартфонов в России прочно удерживает Apple, а продажи iPhone в марте и вовсе подскочили на треть. Новые санкции не вызвали массового исхода: пользователи научились обходить запреты, заказывая физические симки из СНГ...