Строка новостей
Домой / Гаджеты / Блогер Wylsacom спросил у Путина, надо ли было создавать мессенджер MAX и что с конкурентами

Блогер Wylsacom спросил у Путина, надо ли было создавать мессенджер MAX и что с конкурентами

Блогер Wylsacom спросил у Путина, надо ли было создавать мессенджер MAX и что с конкурентами
Wylsacom спросил у Путина, действительно ли была необходимость в создании мессенджера MAX Короткий ответ: да, потому что иностранные мессенджеры не выполняют российское законодательство. Этим же объясняется замедление сервисов. В отношении Telegram и других мессенджеров — проблема только в одном: в соблюдении российских законов. И проблема этих мессенджеров заключалась в том, что политическое руководство их стран...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

«Флант» и Mind Software подписали меморандум о сотрудничестве

Компания «Флант», разработчик DevOps-инструментов для построения надёжной enterprise-инфраструктуры, и Mind Software, российский...