Строка новостей
Домой / Мобильные новости / Apple запустила фотоконкурс среди владельцев iPhone

Apple запустила фотоконкурс среди владельцев iPhone

Apple объявила о старте конкурса фотографий Shot on iPhone (Снято на iPhone). Компания просит прислать пользователей iPhone свои самые лучшие снимки.

Конкурс продлится с 22 января по 7 января. В течение этого времени пользователи могут отправить фотографии в Instagram или Twitter с хештегом #ShotOniPhone. Также лучшие снимки можно отправить в высоком разрешении на почту shotoniphone@apple.com в формате «Имя, Фамилия, модель iPhone». 

Компания принимает разные изображения, в том числе обработанные через программы из App Store. Для участия в конкурсе допускаются лица старше 18 лет, которые не являются сотрудниками Apple и их родственниками.

Лучшие снимки будут отбирать пять фотографов и пять сотрудников Apple. Фотографии победителей будут размещаться на рекламных баннерах в некоторых городах, в Apple Store, а также в социальных сетях Apple. Всего будет 10 победителей.


Про Редактор Новостей

Проверьте также

Как убрать выскакивающий Google ассистент на смартфоне?

Иногда Google Assistant стал включаться сам по себе. Это частое и очень назойливое явление: экран моргает, появляются подсказки, прерываются звонки. Но это не магия и не вирус — это просто включенные настройки, о которых владелец телефона мог и не знать. Вот пошаговая инструкция, как убрать «Google Ассистент» (и почему он вдруг начал выскакивать). Почему Google...

The post Как убрать выскакивающий Google ассистент на смартфоне? first appeared on AndroidLime.