Домой / Гаджеты / Apple рассказала, что делать, если у вас перестал активироваться iMessage в iOS 26

Apple рассказала, что делать, если у вас перестал активироваться iMessage в iOS 26

Apple рассказала, что делать, если у вас перестал активироваться iMessage в iOS 26
После установки iOS 26 у части пользователей iMessage перестал работать корректно. Ошибка проявляется, если на устройстве одновременно присутствует активная и неактивная SIM или eSIM с одним и тем же номером. В результате сообщения не доставляются, в интерфейсе появляется предупреждение «Не доставлено». Иногда переписка уходит в формате SMS. В ряде случаев сообщения отправляются не с номера...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Исследование: инвестиции в ИИ обернулись для американской экономики убытками без малого в триллион долларов

Американские техногиганты суммарно вбухали $1,4 трлн на развитие ИИ, практически годовой ВВП Нидерландов, — и всё впустую. Такой вывод предлагает сделать автор портала Is AI Profitable Yet? («ИИ уже начал приносить прибыль?»), посчитавший все расходы на разработку ИИ, а также на строительство дата-центров. По его оценкам, из вложенных $313 млрд в ИИ Amazon за четыре […]