Домой / Android / Apple предложила пойти на Android всем, кто хочет ставить приложения в обход App Store
Проверьте также
Слух: Samsung Galaxy S27 Ultra ждёт серьёзный даунгрейд
Samsung подумывает сэкономить на флагманской S-линейке, отдав производство OLED-экранов китайской BOE. Об этом сообщает корейское подразделение ZDNET со ссылкой на аналитическое агентство Sigmaintel. Корейский техногигант уже заказывает дисплеи на стороне у китайской CSOT (дочка TCL), но только для бюджетной линейки Galaxy A, в то время как флагманские экраны для S-моделей производит сама. Цель манёвра понятна: […]
