Домой / Гаджеты / Apple потеряет 256 млн долларов из-за Netflix

Apple потеряет 256 млн долларов из-за Netflix

Праздничный период оказался крайне тяжелым для Apple. Спрос на iPhone остается слабым, акции падают, а суды разных стран рассматривают иски против компании. В конце декабря к этому списку проблем добавилась еще одна: сервис потокового видео Netflix запретил пользователям iOS оплачивать подписку через iTunes. В результате эксперты предсказывают, что Apple потеряет 256 млн долларов на протяжении Далее

Сообщение Apple потеряет 256 млн долларов из-за Netflix появились сначала на Статус - Apple.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Эти скрытые настройки в разы ускорят Chrome на вашем компьютере

В браузере Google Chrome существует скрытое меню экспериментальных настроек, которое открывается по адресу chrome://flags. Эти функции находятся на стадии тестирования и не отображаются в стандартном интерфейсе программы.