Домой / Гаджеты / Apple подтвердила отключение веб-приложений в iOS 17.4 в Евросоюзе

Apple подтвердила отключение веб-приложений в iOS 17.4 в Евросоюзе

Apple подтвердила отключение веб-приложений в iOS 17.4 в Евросоюзе
Apple сообщила на сайте для разработчиков, что начиная с iOS 17.4 пользователи в Евросоюзе не смогут добавлять веб-приложения на домашний экран iPhone. Это произошло из-за того, что в Евросоюзе будут доступны альтернативные браузерные движки, а Apple никак не сможет гарантировать безопасность и конфиденциальность при их использовании. Компании придется создать «совершенно новую интеграционную архитектуру, которая в...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Певица Дуа Липа подала в суд на Samsung из-за рекламы телевизоров

Коллегия юристов артистки подала иск на Samsung за использование фотографии Дуа Липы в рекламном баннере телевизоров компании. По их мнению, производитель техники намерено создал ложное впечатление одобрения его продукции певицей. В суде юристы хотят взыскать с Samsung $15 млн. В качестве дополнительной аргументации юристы приложили комментарии пользователей сети, которые утверждали, что купили телевизор Samsung, только […]