Строка новостей
Домой / Гаджеты / Apple объяснила, почему Qualcomm был единственным поставщиком 4G-модемов для iPhone

Apple объяснила, почему Qualcomm был единственным поставщиком 4G-модемов для iPhone

В последнее время напряжение между Apple и Qualcomm достигло апогея. Сначала во время судебных разбирательств выяснилось, что купертиновцы убеждали бывших бизнес-партнеров поставлять чипы для iPhone XS, XS Max и XR. Примечательно, что на тот момент чипмейкер публично отрекся от любого сотрудничества с «яблочной» компанией. Теперь же в Apple объяснили, почему Qualcomm так долго был единственным Далее

Сообщение Apple объяснила, почему Qualcomm был единственным поставщиком 4G-модемов для iPhone появились сначала на Статус - Apple.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

CASIO ультанула стальными G-SHOCK к премьере «Мандалорца и Грогу»

Лимитированные GM2100 получили штампованный безель из нержавеющей стали и коллекционную подставку в виде ключ-карты охотника за головами. Новинка весит добрые 72 грамма и выдерживает погружение на глубину до 200 метров. Для полного косплея мандалорца можно докупить ещё и детские BABY-G в цветах малышки Грогу: они пластиковые, весят почти в два раза меньше и в столько […]