Строка новостей
Домой / Новости / Mail.Ru Group запустила таргетинг по интересам к покупке детских товаров

Mail.Ru Group запустила таргетинг по интересам к покупке детских товаров

Рекламодателям доступны таргетинги по интересам к покупке детских товаров.

Mail.Ru Group объявила о запуске в своей рекламной сети myTarget нового инструмента, который позволяет показывать рекламу пользователям, которые планируют совершить покупку детских товаров в ближайшем будущем, а не просто интересуются этой категорией.

Настройка кампаний на пользователей поддерживает следующие атрибуты: автокресла, велосипеды, ролики, самокаты и другой детский транспорт; детская мебель, детские игрушки, книги для детей, коляски; развивающие игрушки; санки, лыжи, снегокаты и другие товары для зимней активности; товары для новорожденных и товары для школы.

С помощью более узких таргетингов компании, которые продают товары для детей, смогут охватить самую заинтересованную аудиторию и повысить эффективность рекламы.

 

Про Редактор Новостей

Проверьте также

15 популярных товаров на AliExpress со скидками прямо сейчас. Например, магнитные тиски для iPhone (топ штука)

15 популярных товаров на AliExpress со скидками прямо сейчас. Например, магнитные тиски для iPhone (топ штука)
AliExpress пестрит товарами на любой вкус — полезными и не очень, однако действительно толковых вещей там не так много.