Домой / Новости / Томские ученые предложили способ безопасной блокировки «лишнего» тока в электросети

Томские ученые предложили способ безопасной блокировки «лишнего» тока в электросети

Ученые Томского политехнического университета вместе с коллегами разработали новую архитектуру и алгоритм управления...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

BSS и ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики

Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям...