Домой / Гаджеты / Apple изменила будильник в iOS 26.1. Теперь для отключения нужно свайпать

Apple изменила будильник в iOS 26.1. Теперь для отключения нужно свайпать

Apple изменила будильник в iOS 26.1. Теперь для отключения нужно свайпать
Apple обновила приложение Часы в iOS 26.1 beta 2. Если раньше при срабатывании будильника и таймера на экране появлялось две кнопки для заглушения и отключения, то сейчас для отключения требуется провести пальцем по экрану (Slide to stop). Теперь перепутать клавиши не получится.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Минцифры: больше ИТ-компаний смогут получить госаккредитацию

Правительство расширило круг компаний, которые смогут получить ИТ-аккредитацию. Принятое постановление устанавливает...