Домой / Android / Huami выпустила Amazfit GTR: 74 дня автономной работы!

Huami выпустила Amazfit GTR: 74 дня автономной работы!

16 июля во второй половине дня Huami Technology выпустила Amazfit GTR, новое поколение интеллектуальных часов с новыми достижениями в дизайне, интеллектуальными функциями и временем автономной работы. Amazfit GTR доступен в размерах 47/42 мм в титане, нержавеющей стали или алюминии. Быстрая технология уже получила 47-миллиметровую версию из нержавеющей стали и в следующем разделе вы познакомитесь с картиной.

Корпус Amazfit GTR 47 мм с регулировкой толщины корпуса 10,75 мм, с двойной короной, дизайн с круглым циферблатом, выполненный по технологии классических швейцарских часов высшего класса, корпус снабжен цветом микрокристаллического циркониевого керамического ободка, красной кнопкой.

Версия из нержавеющей стали также оснащена гибридным ремешком с резиновым покрытием, обладающим высокой твердостью, устойчивым к коррозии и стабильным, а также имеет глянцевую IP-хромированную пленку + двойную антифрикционную пленку AF для улучшения цвета металлик.

Для циферблата Amazfit GTR 47mm оснащен 1,39-дюймовым цветным экраном AMOLED класса Retina класса 326PPI с разрешением 454 × 454, покрывающим стекло Corning Gorilla трех поколений с антифингерным АФ покрытием. Amazfit GTR 47mm может использоваться до 24 дней в режиме ежедневного использования с высокой частотой и полной функциональностью. В базовом режиме часов, таком как отключение Bluetooth, частота сердечных сокращений и другие функции, стрелка осветляется 100 раз в день, а Amazfit GTR 47 мм можно использовать в течение 74 дней.

Встроенный чип NFC, может имитировать контроль доступа кисти дверной карты и умный дверной замок, первая партия поддерживает интеллектуальный контроль доступа в 225 общинах Шанхая, поддерживает карту метро городского автобуса 253, а также сотрудничает с Alipay, Amazfit GTR поддерживает оплату кода для сканирования в автономном режиме Alipay. С точки зрения спорта, Amazfit GTR имеет встроенный независимый модуль GPS, 28-нм GPS-чип Sony с низким энергопотреблением, может записывать треки движения без мобильного телефона и поддерживает точное позиционирование GPS +.

Amazfit GTR по-прежнему оборудован BioTracker PPG, высокоточным оптическим датчиком биотрекинга, который был разработан независимой компанией Huami Technology и который может круглосуточно контролировать непрерывную высокоточную частоту сердечных сокращений. Amazfit GTR 47mm также будет поддерживать автоматический скрининг аритмии (включая мерцательную аритмию), который, как ожидается, будет официально запущен в октябре. Amazfit GTR 47 мм из нержавеющей стали, версия из алюминиевого сплава по цене 999 юаней, титановая версия по цене 1399 юаней.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Какие беспроводные наушники JBL стоит купить в 2024 году: обзор лучших моделей

Лучшие беспроводные наушники JBL в 2024 году: JBL Wave Flex, JBL Tune Beam и другие модели. Какие Bluetooth-наушники стоит купить и почему.