Домой / Android / Представлен детский самокат нового поколения от компании Xiaomi

Представлен детский самокат нового поколения от компании Xiaomi

На этих выходных известная компания Xiaomi представила очень интересную новинку — детский самокат нового поколения. Дизайн транспорта получился настолько яркий и современный, что продукт вырвался в топ продаж уже в первые часы.

Самокат поддерживает 3 скорости и продуман до мелочей, чтобы езда вашего чада была максимально безопасная. Благодаря широкой передней части, в которой расположились два колеса и специфическому дизайну транспорт плавно распределяет центр тяжести. Расстояние между передними колёсами составляет немалых 24 см, а размер каждого 5 см, что обеспечивает хорошую стабильность при езде.

Xiaomi MiTU скутер для детей 3 6 лет сбалансированный скутер Мульти Защита встроенный спонтанный чип светодиодного прожектора игрушка Спорт

Xiaomi MiTU скутер для детей 3 6 лет сбалансированный скутер Мульти Защита встроенный спонтанный чип светодиодного прожектора игрушка Спорт

Корпус самоката изготовлен из прочного и износостойкого полиуретана. С таким самокатом можно преодолевать самые разнообразные дороги и покрытия.

Рама самоката Xiaomi изготовлена из алюминия и выдерживает до 50 кг веса. Для размещения ног внизу отведено пространство в 14 см. Также на самокате есть ручной тормоз и эффектные маленькие лампочки, которые будут очень кстати если вы с ребёнком любите выходить на прогулку в вечернее время.

Огромным плюсом самоката Xiaomi является то, что вы можете его отрегулировать специально под рост своего ребёнка. А также устройство очень портативное, легко складывается и может без проблем транспортироваться.

Счастье нельзя купить, но каждый маленький любитель скоростей будет непременно рад такому подарку, особенно на летних каникулах.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Смартфонам Xiaomi не нужен фотошоп! Смотрите, какие функции есть в редакторе фото на MIUI и HyperOS

5 самых крутых функций редактора фото Xiaomi: распознавание текста, удаление людей, замена неба и другие. На каких смартфонах они есть, и как ими воспользоваться.