Домой / Гаджеты / Apple славит AirPods 2 и беспроводную зарядку в мелодичном ролике

Apple славит AirPods 2 и беспроводную зарядку в мелодичном ролике

Рассказывать о достоинствах гарнитуры AirPods без толку: это самые популярные Bluetooth-наушники последних лет. Их хвалят и ругают, но факт в том, что миниатюрные белые наушники стали модным аксессуаром продвинутых горожан и горожанок.

Уже давно продаются AirPods второго поколения. На всякий случай напомню, чем они лучше первого:

  1. Наушники получили новый чип H1 вместо W1, благодаря ему повысилось качество связи и уменьшилась задержка при воспроизведении музыки;
  2. Siri запускается по команде голосом без касания корпуса наушников;
  3. Чехол заряжается от беспроводной зарядки;
  4. AirPods 2 работают дольше в режиме разговора.

Не пожалейте пары минут, посмотрите это красивое видео с маленькой историей про AirPods 2. Получилось пластично, эффектно, цвета выдержаны в чёрно-белой гамме, классика:

Песня называется I Learnt Some Jazz Today, исполняет коллектив Tessellated.

Одним рекламным шедевром стало больше, хотя вот это видео c рекламой AirPods первого поколения переплюнуть, как мне кажется, не получилось. А может, просто песня больше понравилась:

А что ближе вам?

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Браузер Arc вышел для Windows, но только для 11

Браузер Arc вышел для Windows, но только для 11
Браузер Arc, давно доступный на iOS и Android, вышел на Windows. Вкладки в Arc располагаются в скрытой боковой панели. Также в Arc есть много других интересных фишек, которых нет в Chrome, Edge и Safari. О самых интересных можете почитать в нашем обзоре. Arc использует движок Chromium, поэтому все сайты в нем отображаются нормально, и поддерживаются...