Домой / Мобильные новости / Эксклюзивные циферблаты для любой модели Apple Watch

Эксклюзивные циферблаты для любой модели Apple Watch

Как известно, в Apple Watch Nike+ или Hermes Edition предустановлены специальные циферблаты, которые недоступны на других моделях смарт-часов. Рассказываем, как добавить новые циферблаты в любые Apple Watch.

Стоит отметить, что этот метод включает в себя установку приложения не из App Store, поэтому все манипуляции с устройствами вы производите на свой страх и риск.

Ещё с момента выхода самых первых Apple Watch, пользователи не раз обращались к производителю с просьбой разрешить устанавливать сторонние циферблаты. Apple решила, что циферблаты от сторонних разработчиков — это излишнее баловство и, скорее всего, приберегла эту «фишку» для одной из следующих версий watchOS. Теперь, благодаря нескольким независимым программистам, создавшим специальное приложение, пользователи могут установить целый магазин различных циферблатов для любой модели Apple Watch. 

Для того, чтобы добавить множество новых циферблатов для Apple Watch, необходимо:

  1. Открыть ссылку в браузере на iPhone и нажать на «Install» 
  2. Перейти в «Настройки» -> «Основные» -> «Управление устройством» и выбрать «Доверять»
  3. Открыть Watch на iPhone и установить новое приложение на смарт-часы 
  4. Запустить магазин циферблатов на iPhone и скачать бесплатные варианты оформления
  5. Перейти в приложение на Apple Watch

Таким образом можно придать смарт-часам немного индивидуальности, но это может существенно сократить время автономной работы.


Про Редактор Новостей

Проверьте также

WhatsApp не работает сегодня? Проверить сбои в работе WhatsApp

Любой мессенджер не застрахован от сбоев в работе, из-за которых могут перестать открываться чаты или само приложение. Расскажем, как проверить сбои WhatsApp, если мессенджер не работает сегодня. Причину проблем в работе приложений не всегда нужно искать в телефоне. Иногда проблема заключается в серверах, которые не справляются с нагрузкой, или в технических неполадках. Проверить, есть ли в мессенджере WhatsApp массовый сбой, можно с помощью специальных сайтов. Они собирают отзывы о проблемах с работоспособностью платформы, которые оставляют другие пользователи. Подробнее расскажем о самых популярных сайтах, где можно узнать о сбоях WhatsApp сегодня.

downdetector.brandanalytics

Популярный сайт с современным и приятным внешне интерфейсом. Ресурс содержит все блоки основной информации о мессенджере WhatsApp, куда входят:
  • Суммарная информация о наличии сбоев — представляет собой отдельную выделенную строку в начале страницы. Если мессенджер работает без проблем, на ней отобразится надпись «Сбоя нет».
  • Детектор сбоев в виде графика. На нем в режиме реального времени указывается количество сбоев по часам. При этом сервис учитывает «базовый уровень» сбоев — количество жалоб, которые поступают ежедневно и не связаны с проблемами на стороне приложения. Если число зафиксированных сбоев выше, чем базовое, то причина чаще всего в самом мессенджере.
  • Главные темы обсуждений. Здесь указываются главные проблемы, на которые жалуются пользователи: «не работает», «не приходят сообщения» или другие проблемы с приложением или сайтом. Возле каждой строки указан процент жалоб — можно сразу определить, насколько часто встречается проблема у других людей.
  • География сбоев. На карте России в виде точек отображены города, в которых сбои за последнее время случались чаще всего — справа написаны их названия.
Чуть ниже можно ознакомиться с лентой сообщений других пользователей или оставить свою жалобу на работу WhatsApp через социальную сеть ВКонтакте или мессенджер Telegram. сбои в работе WhatsApp

DOWNDETECTOR

Чуть более «громоздкий» по интерфейсу, но не менее полезный детектор. Первое, с чем сразу сможет ознакомиться пользователь — текущее состояние мессенджера WhatsApp (доступен или недоступен). Ниже указана информация о последнем сбое и его времени, например, «последний сбой был зафиксирован 10 минут назад». Далее расположились кнопки для навигации, через которые пользователь может оставить жалобу или быстро перейти к комментариям, а также открыть структуру жалоб. Комментарии расположены в хронологическом порядке от самых новых к старым с указанием времени, когда они были оставлены. Возле каждой из жалоб указано число, означающее количество людей, которые ее подтвердили — для подтверждения нужно нажать на значок «+». DOWNDETECTOR WhatsApp Нажав на кнопку «Структура жалоб», можно ознакомиться с графиком общего количества жалоб на WhatsApp по месяцам. Чуть ниже будет распределение по темам с процентами, например, сбой приложения, личного кабинета, сбой сайта, а также конкретные проблемы, с которыми столкнулись пользователи («не работает», «не устанавливается», «не обновляется» и т.д.). Чтобы вернуться к основной странице, потребуется пролистать вверх и нажать на кнопку «Текущие сбои». Тогда вместо структуры жалоб появится график с тем, как часто поступали жалобы за последнее время с разбивкой по часам, а также в каких регионах и городах они зафиксированы.

СБОЙ.РФ

Детектор с базовой информацией о работе WhatsApp — интерфейс проще, поэтому запутаться сложно. В начале страницы оранжевым блоком выделена главная информация о том, были обнаружены сбои сегодня или их нет. Чуть ниже располагается график зафиксированных проблем в работе мессенджера за последние 10 дней. Такой разброс позволяет понять, отличается ли количество жалоб за сегодня от других дней за последнее время — если отрыв большой, значит сбой массовый. сбои в работе WhatsApp Еще ниже можно ознакомиться с более точным графиком жалоб уже за 24 часа. Далее расположен список городов и регионов, жители которых чаще всего сталкивались со сбоями в работе WhatsApp. Они перечислены по убыванию: сначала идут те, откуда жалоб поступает больше. Внизу страницы пользователь может и сам оставить комментарий, а также ознакомиться с сообщениями от других пользователей, которые также расположены от самых новых к более старым.