Домой / Гаджеты / Apple точно выпустит новые мониторы в 2022 году — Bloomberg

Apple точно выпустит новые мониторы в 2022 году — Bloomberg

Инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман заявил, что твёрдо уверен в скором выходе новых мониторов Apple, специально разработанных под компьютеры Ma...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Маководы, присмотритесь: Hisense выпустила игровой 5К 27″ монитор GX Ultra

Уже 8 мая в продаже появятся два новых премиум-монитора Hisense — UX и GX Ultra. Последний обладает разрешением 5К при диагонали 27 дюймов, благодаря чему плотность пикселей достигает Retina-уровня, а контент выглядит сверхчётко. Устройство получит MiniLED-подсветку с 2304 зонами локального затемнения. Кроме того, Hisense GX Ultra умеет работать в двух режимах: 5К 165 Гц и […]