Домой / Гаджеты / Apple выпустила бета-версию macOS Monterey 12.2 для разработчиков

Apple выпустила бета-версию macOS Monterey 12.2 для разработчиков

Сегодня, 16 декабря, Apple выпустила первую бета-версию macOS Monterey 12.2 для разработчиков, в которой исправила ошибки и баги, обнаруженные в преды...

Про Редактор Новостей

Проверьте также

Eltex представил доступный абонентский терминал NTE-1L для массового подключения в PON-сетях

Компания Eltex выводит на рынок новый абонентский терминал NTE-1L, ориентированный на операторов связи, развивающих...