Домой / Android / Как в фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 2 настроить отображение имени звонящего?

Как в фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 2 настроить отображение имени звонящего?

Популярный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 позволяет настроить отображение имени звонящего, но, как оказалось, без некоторых знаний сделать это практически невозможно. 

Что нужно для того, чтобы ваш фитнес-браслет показывал на экране имя абонента? В первую очередь, нужно зайти на сайт https://miui.su/mifit и установить версию приложения 2.2.9. После этого, следуем инструкции:

  • Переключаем язык смартфона на китайский и заходим в приложение MiFit 2.2.9. После этой операции прошивка обновится. В том случае, если обновления не произошло, попробуйте перезагрузить смартфон и повторите действие. Чтобы не возникло путаницы, в языковом меню ОС Android пункт с китайским языком выглядит вот так:
  • После получения обновления верните родной язык в настройках;
  • Готово! Вас можно поздравить, ведь вы смогли в Xiaomi Mi Band 2 настроить отображение имени звонящего самостоятельно, без помощи специалиста.

После произведенных манипуляций, дата на экране браслета будет отображаться на китайском языке. Чтобы вернуть ей привычный параметр, включите циферблат с отсутствием информации о дате, подождите пару минут и верните экран с датой. После этой нехитрой манипуляции все станет на свои места. Также существует и несложный способ выполнить настройку отображения имени звонящего для iPhone.

Вчера мы рассказали, как нужно поступить в случае, если Mi Band 2 привязан другим человеком.

Про AppleAdmin

Проверьте также

10 скрытых возможностей приложения Почта на iPhone. Например, ввод текста письма через камеру

10 скрытых возможностей приложения Почта на iPhone. Например, ввод текста письма через камеру
Сколько из них знаете вы?