Строка новостей
Домой / Мобильные новости / Браузер Opera Touch появился на iPad. Лучше, чем Safari?

Браузер Opera Touch появился на iPad. Лучше, чем Safari?

В Opera Touch решено несколько проблем, с которыми сталкиваются пользователи Safari.

Норвежская компания Opera Software выпустила версию браузера Opera Touch для iPad. На Android он доступен около года, а на iPhone появился в октябре 2018. Кроме того, на всех платформах он получил поддержку режима инкогнито.

В Opera Touch решено несколько проблем, с которыми сталкиваются пользователи Safari. Например, браузер оптимизирован для использования одной рукой, что актуально для устройств с большими экранами. Кроме того, в нём реализована отправка различных данных (ссылок, заметок и файлов) по зашифрованному соединению.

Особенности Opera Touch:

  • Быстрый доступ к поиску
  • Возможность использования одной рукой с ключевыми элементами браузера, доступными через кнопку быстрого действия
  • Возможность посылать с помощью функции «Мой Flow» c оконечным шифрованием изображения, заметки, ссылки и видео между ними без необходимости использовать логин и пароль
  • Доступ к вкладкам десктопного браузера Opera на домашней странице мобильного браузера
  • Встроенный блокировщик рекламы с защитой от криптоджекинга
  • Адаптация под пользователя: топ-сайты автоматически добавляются на домашнюю страницу браузера
  • Режим инкогнито с защитой от отслеживания сайтами

 

Скачать для iOS

Про Редактор Новостей

Проверьте также

15 популярных товаров на AliExpress со скидками прямо сейчас. Например, магнитные тиски для iPhone (топ штука)

15 популярных товаров на AliExpress со скидками прямо сейчас. Например, магнитные тиски для iPhone (топ штука)
AliExpress пестрит товарами на любой вкус — полезными и не очень, однако действительно толковых вещей там не так много.