Домой / iPhone / Ограничения на покупку техники Apple сняты

Ограничения на покупку техники Apple сняты

На прошлой неделе компания Apple ввела ограничения на покупку более двух iPhone или AirPods из-за пандемии коронавируса. Так в компании пытались сбалансировать спрос на гаджеты.

Изначально ограничения на продажу нескольких устройств распространялись только на американском сайте Apple и только на недавно анонсированные iPad Pro и MacBook Air, но позже ограничения ввели и на других рынках, а список дефицитных товаров пополнился.

Сегодня ограничения были сняты: по-прежнему можно заказать неограниченное количество iPad, MacBook, Apple Watch и Apple TV. Список пополнился наушниками AirPods, а смартфоны можно приобретать в количестве до шести штук.

На американском сайте вообще никаких ограничений нет: хотите, заказывайте сотню самых топовых iPhone 11 Pro Max, а в придачу столько же iPad Pro (2020).

Про Редактор Новостей

Проверьте также

AirPods Max 2: плюсы, минусы, цена и стоит ли их покупать

Apple обновила AirPods Max: внутри теперь чип H2, а вместе с ним — новые функции и лучшее шумоподавление. Объясняем, стоят ли они своих денег.