Домой / Без рубрики / Вещь дня: панама IKEA за 300 рублей

Вещь дня: панама IKEA за 300 рублей

Синие сумки IKEA — это один из любимых аксессуаров любого кастомайзера. Поясню: последние несколько лет стало очень популярным перешивать сумку в другие аксессуары: шляпы, другие сумки, ремни и так далее.

На этот раз IKEA решила сделать кастом сама и выпустила в продажу панаму из знаменитой синей ткани. В американских магазинах она доступна всего за 4 доллара или 290 рублей. Топ!

Конечно, если такая панама вам не подходит, а нужна именно эксклюзивная сумка, то можете присмотреться к другим вариантам: кожаная сумка Balenciaga за 2145 долларов (примерно), а также сумка из коллаборации с Вирджилом Абло с надписью «Sculpture» за 1000–2000 рублей на перепродаже.

А если в вашем распоряжении есть швейная машинка, фантазия и умение всем этим управлять — вперёд делать эксклюзивные и интересные аксессуары из оригинальных сумок IKEA, которые в наличии в любом магазине всего за 50 рублей.

Про Редактор Новостей

Проверьте также

iOS 27 RC вышла после презентации iPhone Duo. Обновление выпустят для всех 14 сентября

iOS 27 RC вышла сразу после презентации Apple. Все новые функции iOS 27, кому ставить эту версию и когда релиз для всех