Домой / Мобильные новости / Всё, что известно о преемнике iPhone XS Max

Всё, что известно о преемнике iPhone XS Max

В китайской социальной сети Weibo появилась первая информация о нововведениях в предстоящих моделях iPhone, которые Apple представит осенью 2019 года.

Наиболее интересным новшеством для смартфонов компании могут стать дисплеи с более высокой частотой обновления в интервале от 90 до 120 Гц. Таким образом, Apple сможет найти «золотую середину» между улучшенной частотой обновления дисплея и временем автономной работы устройства.

Также, по данным с Weibo, преемник iPhone XS Max будет оснащён аккумулятором емкостью 4000 мАч и быстрой беспроводной зарядкой до 15 Вт.

Другие слухи подтверждают наличие тройной камеры на задней панели iPhone 2019. Вероятно, Apple установит во флагман широкоугольный, сверхширокоугольный объективы и телеобъектив с 3-кратным зумом.

Как сообщалось ранее, «iPhone 11» получит меньший размер «чёлки», 10-мегапиксельную селфи-камеру и 14-мегапиксельный модуль основной камеры.

На текущий момент стоит относиться скептически к слухам относительно аппаратного обеспечения iPhone 2019 года, так как Apple представит новинки только через 9 месяцев, а Foxconn ещё даже не начала их собирать.



Про Редактор Новостей

Проверьте также

ZEPHYR вместо рутины: как МегаФон сэкономил 3500 рабочих часов в месяц на одном роботе

МегаФон запустил собственную платформу ZEPHYR, которая управляет программными роботами, выполняющими за сотрудников монотонную работу. Теперь составление отчётов, сбор статистики, автоматическое подписание документов и даже мониторинг рынка недвижимости — всё это делают специальные программы, а не люди. Самый наглядный пример — виртуальный помощник контактного центра. С ним одновременно работают около 600 сотрудников. Ежедневно он помогает обрабатывать...

The post ZEPHYR вместо рутины: как МегаФон сэкономил 3500 рабочих часов в месяц на одном роботе first appeared on AndroidLime.