Домой / Без рубрики / Что бы я себе подарил в октябре

Что бы я себе подарил в октябре

Наверное, впервые в истории рубрики здесь будут и бесплатные вещи, и прям недорогие — но, как всегда, всё только топовое и актуальное в нашей традиционной подборке! Полетели!

Call of Duty: Modern Warfare

Так как у меня PS4 Pro, испытываю лёгкое замешательство: видимо, игра не выйдет в России на дисках, её не надо искать в онлайн-магазине. Чтобы купить, нужно либо поменять регион, либо притащить диск из другой страны — и тут я вспоминаю старые добрые времена Call of Duty: Modern Warfare 2. Из-а миссии No Russian её запретили в России, так что пришлось просить товарища привезти диск из Норвегии — там игра была на немецком, сабов не было, в настройках ничего не менялось. Ладно, кое-как, со словарём, всё прошёл, но онлайн уже не выдержал. Поехал на «Горбушку», купил английскую версию, стоила она тысячи на полторы дороже обычных игр — наценка за редкость.

В этом году тоже планирую добыть диск: или кто-то из знакомых привезёт, или сам куплю где-то, пока не знаю где. Естественно, всем фанатам предлагаю обвести 25 октября красным кружком и поступать соответственно.

macOS Catalina

Обновляйтесь бесплатно, про фишки мы уже написали, я сегодня утром ставил новую ОС на MacBook Pro 2016 года, потом на iMac, везде всё накатил и теперь вот пробую. Понравилось. На iMac теперь для подтверждения некоторых действий надо нажать два раза кнопку на часах — то есть не надо вводить пароль, круто. Или вот iPad как второй экран, тоже топ. Или «Заметки» с превью — «Заметки» вообще стали лучше. Нарисованную на iPad заметку можно быстро перенести в систему и использовать для отправки кому-нибудь. Ещё тёмная динамическая тема. Ещё можно жёстко закрепить два окна, типа Pages-документ и браузер, и там работать! Ну а вы мне можете рассказать, какие фишки понравились вам — наверняка ведь все поставили и тоже балдеете.

Кейс Nomad Active Case для iPhone 11 Pro Max

Топовый кейс из специально обработанной кожи, я ещё про него напишу «Вещь дня» на неделе. Защищает смартфон от падений, кнопки отличные, удобен в использовании, роскошно сделан, я очень доволен. Стоит в районе 3000 рублей. Я себе в BigGeek брал чёрный, уже успел разок бахнуть айфон — ничего не произошло. Из всех существующих кейсов для Pro Max этот один из лучших!

Снуд Stone Island

Непонятная погода: то солнце, то снег, то ноль, то десять. Но даже если вы вышли из дома в лёгкой куртке, спасёт такой вот снуд. Он защищает горло, ещё бы шапку, тогда вообще топ! Модель называется N06D5, стоит 222 евро (вообще недорого). Это у нас шерсть, сто процентов. Есть молния, она особо не понадобится — хотя, если у вас сложная прическа, можно будет не тянуть снуд сверху.

Y-3 YOHJI SCARF

На случай если вдруг нужен классический шарф — вот отличный вариант. Шерсть, чёрный цвет, длинный, объёмный, крутой! Двести евро всего разговору!

Шарф Off-White

Ну или вот вам ещё шарф Off-White отличный, недорогой (около 10 000 рублей), с приятным лого. Накрутил хорошенько и пошёл в тепле куда надо!

Я видимо, подарю себе каждый из этих прекрасных шарфов и буду их может даже носить все вместе.

Акустика IKEA Symfonisk by Sonos

До дрожи хочу скорей получить штуковину — будем обзоры писать и снимать, будем пробовать! Это, друзья, очень странный симбиоз: акустика, созданная Sonos, в формате прикроватной лампы. Устройство может быть частью мультирум-системы, должно хорошо звучать, выглядит няшно! Цена около сотни фунтов, у нас перепродавцы ставят цены выше, ну и официально в России эта история пока не продаётся вообще.

Samsung Galaxy Fold

Считаю, если ты занимаешься журналистикой, связанной с техникой, нельзя не купить Samsung Galaxy Fold. Это лучшее устройство в таком форм-факторе из существующих, это один из немногих концептов, дошедших до серии, это идеальный смартфон-планшет для некоторых сценариев использования. И хочется скорей запустить в него свои руки. Конечно, для меня гаджет не будет основным, но добыть и побаловаться — буду пытаться.

Кроссовки Nike Air Max 720 Ispa

А вот ещё одни очень хорошие кроссовки — потому что ну как можно обойтись без кроссовок! Я выбрал для этой подборки топовую модель Nike: высокие, в сухую погоду можно ходить до минуса, отлично смотрятся, купить можно в KM20. Цена — 17 000 рублей. Называется, найди здесь элементы других моделей Nike.

На этом пока всё. Готовимся к зиме, делаем всё как положено и запасаемся витаминами для холодных месяцев!

Про Редактор Новостей

Проверьте также

10 реально полезных приложений для Mac. Например, бесплатный конвертер видео

10 реально полезных приложений для Mac. Например, бесплатный конвертер видео
Большинство из них делают работу с компьютерами Apple более удобной, а также продуктивной и просто занимательной.