Домой / Гаджеты / Желтобрюхие сурки пошли на OnlyFans на фоне безденежья

Желтобрюхие сурки пошли на OnlyFans на фоне безденежья

Команда американских учёных завела аккаунт с жизнью сурков на платформе эксклюзивного контента, чтобы поддержать исследования животных. Решение было принято на фоне глобального сокращения бюджета для американских учёных.

Глава проекта Даниэль Блюмштайн в шутку называет этот источник финансирования OnlyMarms (англ. marmot — сурок). Его команда наблюдает за желтобрюхими сурками уже с 1962 года. Такие долговременные исследования позволяют собрать много информации, а также оценить развитие животных в динамике, однако требуют много ресурсов на их проведение.

Блюмштайн отметил, что подписка на аккаунт с сурками бесплатна, и, если контент нравится, можно отправить пожертвование. С него ещё придётся заплатить 20 % налога платформе, так что надо нести деньги суркам!

Про Редактор Новостей

Проверьте также

В HRMOST появилась возможность реактивации откликов, чтобы работать с лояльной аудиторией кандидатов

Сервис для автоматизации найма HRMOST запустил возможность реактивировать старые отклики и возвращать в воронку...